29.10.2019

MARQUO – грани стильного освещения

Для создания стильного дизайнерского освещения используйте декоративные светильники SP-MARQUO-S770×70-20W в алюминиевых корпусах белого или черного цвета. Светильники с четкими геометрическими формами остаются неизменно популярными и могут применяться не только в офисных помещениях, но и в частных проектах освещения, например, для освещения кабинетов или обеденных зон.

Серия MARQUO отличается оригинальным дизайнерским исполнением – светильники могут придать индивидуальный стиль любому интерьеру. Новинки продуманы и с технической точки зрения: длина троса может регулироваться от 1200 мм до меньших размеров, поэтому подходит под разную высоту потолков.

Две новинки имеют мощность 20 Вт и напряжение 220-240 В, подключение осуществляется с помощью драйвера, который входит в комплект поставки. Светильники с теплым белым свечением (3000 К), световым потоком 655 лм и индексом цветопередачи CRI>80 обеспечат комфортный уровень освещенности с точным восприятием цветовых оттенков.

Свечение идет по нижней внешней горизонтальной грани светильника, а боковые неосвещенные части выступают в роли декоративных элементов, эффектно контрастирующих на ярком фоне.

Лаконичный дизайн в сочетании с хорошими световыми характеристиками делают светильники MARQUO универсальным и оригинальным световым решением.

Связанные товары
Item 1 of 1