15.05.2018

Удобство и экономия в одной катушке

Новая серия светодиодных лент ARL-50000PC-220 от компании Arlight представляет собой герметичные ленты, подключаемые напрямую к сети переменного тока 230 B в экономичных катушках по 50 метров длиной. Серия будет интересна в первую очередь профессионалам, работающим в области светового оформления рекламных объектов, фасадов зданий и ландшафта, интерьеров.

Основными преимуществами новинки являются ее удобство и экономичность при монтажных работах. Длина 50 метров позволяет расходовать ленту рационально, не оставляя коротких отрезков для последующих спаек. Конструкция новой ленты предусматривает подключение к сети 230 В при помощи вводного провода, без дополнительных источников питания. Длина провода для подключения является достаточной для большинства случаев и составляет 60 см.

Светодиодные ленты серии ARL-50000PC-220 помещены в герметичную оболочку, выполненную из стойкого к механическим повреждениям ПВХ и имеют высокий уровень защиты IP65. Это дает возможность эксплуатировать ленту в закрытых помещениях и на свежем воздухе, соблюдая условия использования для данного уровня защиты.

Благодаря небольшой ширине (15,5 мм) лента удобна при организации освещения в узких местах – карнизах, нишах, выемках. Для комфортного монтажа в комплекте с лентой поставляются необходимые крепежные элементы – винты, клипсы, дюбели. Герметичность готовой конструкции обеспечивается дополнительно приобретаемыми аксессуарами – коннекторами и заглушками.

Как всегда, Arlight предоставляет широкий выбор лент в рамках новой серии. Ленты на светодиодах smd 5060 (плотность размещения 54 LEDs/m) обеспечивают качественную цветопередачу окружающих предметов (индекс CRI>90). Ленты на светодиодах smd 3056 (плотность размещения 72 LEDs/m) дают более яркий свет за счет высокой мощности. В ассортименте представлены самые востребованные цветовые температуры: чистый белый (6000 К), дневной белый (4000 К), теплый белый (3000 К).

Почувствуйте удобство и экономию, используя светодиодные ленты ARL-50000PC-220 для ваших проектов!