27.12.2018

В выгодном свете со светильниками Arlight SHOP!

Новые светодиодные трековые светильники Arlight SHOP обеспечивают качественную подсветку товаров на полках и витринах в торговых и выставочных залах. Они создают атмосферу, способствующую повышению эффективности продаж: повышают привлекательность товара и способны мотивировать посетителей совершать покупки.

Индекс цветопередачи светильников SHOP более 90, что идеально для помещений с высокими требованиями к качеству света. Благодаря высокому значения светового потока – 4000 лм и узкому углу освещения в 24 градуса светильники прекрасно подходят для организации яркой локальной подсветки.

Светильник SHOP белый корпус

Светильники представлены в белом и черном цветах. Алюминиевый корпус покрыт высококачественной порошковой краской и имеет габариты 100×190×130 мм.

Цвет свеченияЦветовая температура
Белый чистый, для офисов и магазинов6000 К
Белый дневной, для жилых помещений4000 К
Белый теплый, аналогичный лампе накаливания3000 К

Установка светильника на трехфазный трек серии LGD с шиной 4TRA позволяет свободно перемещать его вдоль шины трека для изменения конфигурации освещения.

Светильник SHOP черный корпус

Срок гарантии от производителя на серию SHOP составляет 3 года. Отдельно стоит отметить светильники SHOP Premium с увеличенным до 5 лет гарантийным сроком. Высокие эксплуатационные качества данной продукции позволяют не беспокоиться о необходимости замены осветительных приборов на протяжении долгого времени.

Как известно, комфорт посетителей и работников магазина зависит от качества освещения, поэтому столь важно правильно подобрать подходящие светильники для организации подсветки товара. Новые светильники Arlight SHOP гарантируют высококачественное локальное освещение в торговых, демонстрационных, офисных и других помещениях!

Материал предоставлен Arlight - светодиодное освещение и подсветка